Не Тяжкий Труд,а Мыслей Ход, ОПРЕДЕЛЯЕТ твой ДОХОД ? (Всем,всем,всем!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оленька! у вас тема денег больная? -))) расслабьтесь.. . сейчас тяжелый труд почти повсеместно заменен машинным.. почти. . а в России доход в основном определяется ДОХОДНЫМ МЕСТОМ.. . испокон веков .. -)))
Гость
Доход мой-совокупность дел и мыслей Напряг и эйфория в жуткой смеси Хреново, когда что-нибудь зависнет В попытке сделать дело-интересней)
Гость
Правильный ход мыслей - это тоже не легкий труд....