Не убивайте меня !!!Но подскажите по литературе пожалуйста

Не убивайте меня !!!Но подскажите по литературе пожалуйстаЯ что-то не догоняю какие жизненные принципы у Чацкого в комедии Грибоедова "Горе от ума", и у Молчалина...
Спасииите меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один в поле не воин, нет воин если он Чацкий)) ) Короче, возьми книгу "Горе от ума" в библиотеке, вначале книги ты найдешь критику и отзыв об этой книге, там обязательно будет написано про этих героев, переделай на свой лад и вперед!!!! Можно поискать в нете, набери просто характеристика Чацкого, и прочитаешь какие у них принципы и приоритеты))