Не удаётся записать iso на диск

Не удаётся записать iso на дискдиск dvd-R 4,7GB с помощью программ алкоголик 120%,неро,scdwriter не получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том же алкоголе запустите "полное стирание диска" с "стирать всегда", возможно пару раз и попробуйте снова. scdwriter лучше здесь не пользоваться. При прочих равных условиях - нормальный образ, новая чистая болванка, работающий привод - у меня такая проблема с новыми CD/DVD бывает, пока я их не отформатирую. Очевидно, дело в болванках и приводе. Вообще, всё это надо делать на RW. Обычно после "стирания"/форматирования диски у меня начинались писаться. Файлами, не мочой.
Гость
Я пользуюсь Ashampoo Burningstudio скачать можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
а все остальное кроме образов пишет? может лазер накрылся, может еще че. . неро например какую ошибку выдает? я почему думаю про лазер, просто еслиб одна прога не писалаб, ато отказываются все. у мя такая хрень в буке была и чо я тока ни делал: и проги и дрова переустанавливал и винду в оканцовке, оказалось сидюк накрылся.
Гость
ну х з еси раз не зписал болван ужи впорот всяко нидавно винду резал тож только с второй болванки записало а первая в парашу
Гость
болванка не пустая или размер ИСО великоват !
Гость
Во-первых, объем образа какой? , во-вторых есть еще Ashampoo Burning Studio, CDBurnerXP и др.
Гость
ну тут подробнее надо описывать проблему
Гость
кривые руки