Подскажите пожалуйсто! очень нужна помощь!

Подскажите пожалуйсто! очень нужна помощь!Вход в мою страницу Vkontakte заблокировало контролем от Dr.weba.Доступ на страницу стал запрещён. Можно-ли что-то сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они офицально блокируют вконтакте так как там возможен просмотр порнухи, или покапайся в настройках, а если не сможешь то деинсталируй и поставь nod32
Гость
Я считаю, оптимальный вариант - зарегистрироваться по новым Ником тоесть новый E- Mail и так далее...
Гость
Это новая тема от разрабов Доктора Вэба. Этот сайт они определили как порнографический. Где-то в настройках точно можно отключить, но где не знаю.
Гость
остановить сканер доступа
Гость
страница заражена
Гость
может отключить антивирус