Зашел на один сайт и тут выскочили рамки с порно и ппц теперь они никак не убираются пишет отправте смс и тогда уберется

Зашел на один сайт и тут выскочили рамки с порно и ппц теперь они никак не убираются пишет отправте смс и тогда уберетсяСкажите как убрать эту хрень без отправки смс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это на рабочем столе и ничего не дает делать.. переустанавливай винду, а если все таки позволяет производить хоть какие нито действия Dr.Web тебе в помощь.
Гость
Вообще для избежания многих проблем ВСЕМ необходимо иметь и уметь пользоваться программой Acronis True Image Home. Восстановить образ системы с ее помощью намного быстрее, чем исправить проблему, например если диспетчер задач заблокировали от имени суперадминистратора.
Гость
1. На чистом компьютере найдите в интернете Alkid Live CD последней версии (декабрь 2009). 2. Запишите его любой программой (Nero, BurnAware, ImgBurn и т. п. ) на болванку CD. 3. В BIOS на зараженном компьютере поставьте первы загрузочным устройством оптический привод. 4. Вставьте записанный диск в привод и перезгрузите зараженный компьютер. 5. После загрузки системы вызовите антивирус DrWeb или AVZ или Касперского и пролечите Ваш компьютер.
Гость
Не знаю на сколько правда все написано, но после установки антивыруса (зилля) убрал то что не мог и каспером лицензионным удалить.
Гость
Скопируй адрес, в инструментах"установки Abdlock Plus" добавить фильтр-внеси адрес
Гость
Я через поиск (по дате) вычислила файл и в безопасном режиме удалила.
Гость
антивирусы редко могут определить эту ерунду удали браузер и установи новый 1 смс 300р и непоможет.
Гость
контрл альт дел и отметь эту фигню и нажми снять задачу
Гость
у меня тоже так было, переустонави браузер, но сначало удали старый полностью с винды и поставь антивирусник что-бы больше так не влетать.
Гость
вызови диспетчер задач - и сними задачу (одновременно Ctrl Alt Delete )
Гость
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru за смс ее не убрать. Ее даже выше приведенным генератором не убрать, а только отключить на время. Убрать можно, либо антивирем, либо утилью, которая предлагается по ссылке.
Гость
Поставьте на комп и проверьте систему постоянным бесплатным антивирусом Avira www.free-av.com download free version
Гость
откати систему. а что бы ещё не схватить банер поставь авж интернет сикюрити и проблем не будет
Гость
и поставь антивирус
Гость
перезапусти браузер