Не удалится ли чтонибудь с компьютера если я установлю новую ОС?

Не удалится ли чтонибудь с компьютера если я установлю новую ОС?комп пишет "Возможно вы приобрели поддельную копию прогрманого обеспечения. Чтобы это убрать хочу скачать лицензионную ОС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле всё гораздо проще - надо прописать в одном файле одну строчку. Итак, с помощью блокнота открывай файл WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts и внизу прописывай строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com Перезагрузи комп. Разреши ему выполнить проверку подлинности, и, по желанию, установку обновлений. Больше такого геморроя не появится, всё будет прекрасно работать и обновляться с официального сайта Microsoft.
Гость
У вас ХР или 7ка?
Гость
лицензионные программы не скачивают - а покупают в магазине.. . за совершенно неприличные деньги.. . оно тебе надо ? просто нужно было сразу после установки и до подключения инета - отключить супер-дрюпер "Обновление Выньдовз".... теперь поможет только переустановка системы разумеется, что на диске С: будет потеряно ВСЁ... его ведь обязательно нужно форматировать.. . нужно будет переустанавливать ВСЕ драйвера и ВСЕ программы.. .
Гость
если у тебя разбит диск на 2 части то перенеси все что тебе нужно на 2 диск и на 1 устанавливай винду, вот программа разбей диск EASEUS Partition Master 5.0.1 Home Edition,лицензию ты не скачаешь никогда ее покупать нужно 7000р. добавь в друзья я тебе помогу со всем этим прочем
Гость
Лицуху ты никогда не скачаешь. А чтобы ничего не удалилось - выбирай затирание прежней системы (в Documents&Settings все сохранится) , но не форматируй диск и не удаляй разделы! Установку лучше делать из-под загрузки с диска.
Гость
при установке любой оси форматируется раздел на диске, для системы создай раздел а данные которые хочеш сохранить держи на бругом разделе и все сохраниш
Гость
Ну во - первых скачать лицензионную ОС не получится, ее можно только купить=)Ну а во - вторых тут надо смотреть сколько у вас логических дисков, если один, то на нем и установлена система и тогда при установке он форматнется и все данные будут удалены, если 2 и более, то значит на каком то из них стоит система и тогда он тоже форматнется а на других логических дисках данные останутся.
Гость
варианты 1 проверить на вирусы (вылечить словленный информер) 2 активировать не лицензионную ОС 3 установить лицензионку по третьему варианту, потеря данных определяется способом установки - выберите вариант "восстановить имеющуюся ОС" либо "установить в тот же раздел, без изменения раздела" - в общем, если сами не делали - не советую, придется потерять инфу, либо заплатить мастеру больше чем просто за установку
Гость
Перед тем как устанавливать новую систему или проводить форматирование дисков, всегда необходимо все нужное сохранить или на другой винчестер или на диски или флэш-карту.
Гость
Надо просто эту исправить. Лицензия не скачивается. Она покупается. Скачиваются Активаторы.
Гость
удалится все если не сделаешь бекап системы