Не умею распаковывать сжатые файлы.программамдля распаковки есть.помогите!

Не умею распаковывать сжатые файлы.программамдля распаковки есть.помогите!программамдля распаковки есть.помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай папку на раб. столе. Теперь по нужному файлу в архиве жми правым кликом - извлечь в указанную папку. Дальше выделяем эту папку в появившемся проводнике и жмем ОК.
Гость
Програма winrar или zip))) Обращайся скину)))
Гость
Скачай и установи Winrar
Гость
нажимаешь право кнопкой мыши, там будет распаковать в папку, и тд
Гость
ВинРАР
Гость
WinRar