Не устанавливается ни один антивирус

Не устанавливается ни один антивирусудалил старый антивирус,скачал демо версию др.вэб,пошла загрузка установки,секунд через 30 прервалась,скачал еще2,тоже самое,скачал каспера,тот же результат.Скачал пару разных утилит,вэба,каспера,вирусов нет,попытался установить,таже проблема.Как ее решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь комп CureIt от доктора, может червячки?
Гость
возможно KIDO? тогда нужен KidoKiller скачать KidoKiller 3.4.14 можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
А как и что ты удолял? Если встроенным диинстолятором-то ни чего удевительного в этом нет... Он кучу файлов оставляет... Поэтому новый и не встаёт!
Гость
сцука. аватарку спер у сергея кротегова
Гость
почисть реестр от старого антивируса при помощи CCleaner http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
Гость
скачай с официального сайта, может поможет) http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270