Не устанавливается NOD 32 v4

Не устанавливается NOD 32 v4В самом конце установки, после установки драйверов, происходит откат изменений. Причём установщик оставляет в реестре всякий мусор, который мешает повторной попытке установки (инсталлер не может переписать записи реестра). Ранее стоял ESET Smart Security, был снесён подчистую. Помогите кто-нибудь : как установить прогу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо чистить реестр менеджером через умный деинсталятор.. . видно что то осталось на компе. У меня такое было когда безуспешно пытался ставить крякнутый нод.
Гость
непонятно что скачал проще купить NOD32 на год 1080р и без проблем
Гость
Скорее всего ты скачал какую то ерунду. Качай с оф. сайта и всё будет ОК. Ну и тут прочти: http://www.anti-malware.ru/antivirus_test_zero-day_protection
Гость
скорее всего предведущий был удалён не полностью, чтобы ето исправить запускаем компютер в безопасном режиме и вручную удаляем оставшиеся файлы после етого можнол устанавливать новый
Гость
Попробуйте подчистить реестры программой CCleaner Эта программа вообще всякий мусор удаляет с компа
Гость
какую выдаёт ошибку? возможно мало места