Не верите в конец света? А веть он уже почти наступил: экологическая катострофа, нехватка энергии, моральное разложение.
Ответ(ы) на вопрос:
Да вы правы и хорошо что это видете. Только не конец света, человечество уже на пороге царства антихриста и 2-го пришествия Иисуса Христа. Невозможно остановить процесс.
не верю . конца света не будет. Бог есть любовь и он поставил землю на твердых основах не поколеблется она никогда она создана для жительства. в Библии говорится что Бог хочет чтобы люди жили вечно в Раю на землеи были счастливы. по этому он отдал своего Сына. Иисуса Христа. во искупление человечества Да .Армагеддон близко но не все люди погибнут Бог-Создателт. Творец Всемогущий. и если Он что-то задумал-совершит и кто ему помешает? читай Библию не ленись от этого зависит твоя жизнь. инаучись призывать его имя написано: "кто призовет имя Господне-спасется" а ты его имя знаешь? А то что мы видим сейчас -это признаки последних дней читай Евангелие от Матфея 24 главу. Откровение и вся Библия говорит о последних днях и что надо делать чтобы жить.
А нам привыкать что ли? У нас в некоторых областях уже несколько десятков лет нехватка энергии, отсутствие газа, то дождь, то засуха, то неурожай. Привыкли и приспособились уже. Ничего, живут люди, даже пенсию не ходят получать за её ненадобностью.
А кто нарушил гармонию? Кто воспитывал? Кто молчал в тряпочку и уповал? Где духовные вожди, кто знает что делать и кому поверят?
Конца света не будет. В Библии было сказано, что земля "не поколеблется вовеки". Тем не менее там содержатся пророчества о конце зла, когда сам Бог вмешается, чтобы навести порядок на земле. А те события, которые Вы перечислили предсказываются в Евангелии Матфея 24-ой главе и Евангелии Луки 21-ой главе. О нравственном разложении записано во 2-ом послании Тимофею 3-ей главе. И все эти отрицательные факторы говорят о приближении конца существующего мирового порядка. Но это будет положительной переменой, т. к. Бог обещал вернуть на землю Рай, который потеряли первые люди
надо каждому подумать о душе... а конец света или конец жизни - это все преходящеее...
ты почитай Де Сада, почитай про оргии греков, и поймешь что люди не меняются
Этот "конец света" начался до христианства и будет после него. Исчезали целые цивилизации, умирали люди от эпидемий и голода. А мир живет.
Не верю.
я в судный день верю - это истина, и очень боюсь, а час его наступления знает только один Господь, но до этого должно еще много знамений произойти
...отключение тепла зимой и воды летом, отсутствие медпомощи, злые правители -- Задорнов над этим давне ржет.
Не верю!! ! Аффтар, если всё так плохо, то выпей йаду и не мучайся!!!
если будем истерить-сами себя изживем
А при чём тут свет?
В конец света не верю. Это не входит в планы Бога. А тот в то, что Армагедоном попахивает серьёзно - это да!
выживет! и конца не будет
Сейчас уже сложно что-либо изменить, но можно постараться