Скажите а бог до сих пор всемогущий девственник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классный вопрос!!!!))))))
Гость
а нужны ли Духу плотские забавы?
Гость
Астагфирла не стыдно? про Бога такое говорить? он далек от того что ему приписывают, а вы до какого момента будете девственником ?
Гость
Девственник не может иметь родного сына. Хотя зачатье было непорочным.
Гость
По моему он всех подряд натягивает)))
Гость
Покайтесь.
Гость
Судя по вопросу, в том что Бог есть - ты не сомневаешься?) ) А ты в чем сомневаешься: в том что он девственник или что он всемогущ?))
Гость
не произносите имя ГОСПОДА всуе....
Гость
такие вопросы аморальны.... я хоть и атеист, но считаю, что нужно уважать других людей, их мнения....
Гость
Нет, он людей периодически любит !
Гость
нет он нас всех родил)
Гость
нет, у него с Марией было)))