Бог пообещал ною больше никогда не уничтожать мир потопом!!! Каким же будет следующий армагедон????
Ответ(ы) на вопрос:
Ща устроим в твоей ванной армагедец, крошка ))))
Ну вообщето армагедон - это битва добра со злом, а не уничтожение людей.
Огонь.
Сказки они и есть сказки
Не нужно никаких заморочек. Надо лишь в крупном мегаполисе отключить электричество. Вот вам и Конец Света. :)
А сколько потопов и наводнений было после этого обещания.)))))
Огнем. Только огнем будет очищенна земля.
это известно только Богу, и он не изменит своего решения
Известное дело. Сгорим к чёртовой бабушке. Правда через 1 млрд. лет. Ещё есть время поговорить.
вы думаете, что Он уничтожит Землю? Я так не думаю
бессмысленное обещание
включите ТВ, посмотрите программу новостей
вы не знали? есть разные варианты: комета, землетрясение, ураган, огненный дождь... ледниковый период и т. д.)