Бог пообещал ною больше никогда не уничтожать мир потопом!!! Каким же будет следующий армагедон????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща устроим в твоей ванной армагедец, крошка ))))
Гость
Ну вообщето армагедон - это битва добра со злом, а не уничтожение людей.
Гость
Огонь.
Гость
Сказки они и есть сказки
Гость
Не нужно никаких заморочек. Надо лишь в крупном мегаполисе отключить электричество. Вот вам и Конец Света. :)
Гость
А сколько потопов и наводнений было после этого обещания.)))))
Гость
Огнем. Только огнем будет очищенна земля.
Гость
это известно только Богу, и он не изменит своего решения
Гость
Известное дело. Сгорим к чёртовой бабушке. Правда через 1 млрд. лет. Ещё есть время поговорить.
Гость
вы думаете, что Он уничтожит Землю? Я так не думаю
Гость
бессмысленное обещание
Гость
включите ТВ, посмотрите программу новостей
Гость
вы не знали? есть разные варианты: комета, землетрясение, ураган, огненный дождь... ледниковый период и т. д.)