Не верите в существавание Ада???Тогда это для вас!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть много других, более правдивых свидетельств. Но и это-- впечатляет..))))..
Гость
теоретически такое виденье возможно.... Например: Если перед глазами мгновенно вспыхнет яркий источник света.... даже при закрытых глазах ещё долго будут возникать образы из памяти предшествуюшие этой вспышки и всё это будет сопровождатся болезненными ощущениями... . Поэтому виденья рая или ада.... может ещё долго будоражить мозг тех кто случайно случайно оказался свиделем вспышек от сварки.... или световых эффектов в ночных клубах....
Гость
Америкозы что угодно могут высосать из пальца ... Ад – посмертное состояние нераскаявшейся человеческой души после частного суда, а также состояние нераскаявшегося человека и падших духов после грядущего всеобщего Страшного Суда, сопровождающегося воскресением человеческих тел. Следуя учению Православной Церкви, после посмертного частного суда человек находится в состоянии предвкушения вечной радости и блаженства, или в ожидании страха вечных мучений. Совершенное блаженство, как и полные мучения, начнутся после Страшного Суда. До Страшного Суда возможны изменения в состоянии душ в аду, особенно благодаря принесению за них Бескровной Жертвы (поминовение на Литургии) и молитв, как учит об этом св. Марк Эфесский. Неизреченная благость и человеколюбие Божье распространяется и на людей пребывающих в аду. Прощение грехов после смерти подается по благодати Божьей при содействии людских молитв. Рай и ад — это действия нетварной Божественной благодати. Святые отцы учат, что рай и ад существуют не как юридическая награда и наказание со стороны Бога, а как здравие и болезнь человеческой души. Здоровые, то есть очистившие свою душу от страстей, испытывают на себе просвещающее действие божественной благодати, испытывая в ее действиях блаженство, описание которого превосходит возможности человеческого языка. Они соединяются с Богом, восходят в Богопознании из меры в меру, достигают обожения. Больные, пренебрегшие очищением от страстей ощущают опаляющее действие благодати, ибо они отвергли Божественную любовь, презрели дар прощения грехов, исцеления души от страстей и познания Бога, эгоистически замкнулись в себе самих, не возжелали жизни в соединении со Святым Богом.
Гость
О, какие горячие "факты" - да я вам такой пурги за вечер столько накатаю - с фантазией у меня будь здоров - я тебя уверяю. И вот ты нарыл этот матерьял и возрадовался до умопомрачения и неужели у тебя не возникло в процессе сомнения, что тебя жостко поимели?!!! в информационном плане конечно =)))) - и вот ты теперь распространяешь эту чушь и чувствуешь себя мессией и тебе уже кажется что тебе в "рай" билетик обеспечен - так что ли? =)))))Вот потеха =))))
Гость
галлюцинации не есть доказательство
Гость
так попугать тянет -- а не боятся, хавнюки. абыдно, да? ) сами бойтесь своего ада, лично мой бох - по образу и подобию, ему хернёй страдать скучно ))
Гость
Все верно. Души, как источник солнечной энергии. Только с чего вдруг решили, что это Ад? Это может быть и Рай. Или концлагерь для душ, перед распределением на Землю. А может это были солнечные жители и они так улыбались землянам? Хотя судя по лексике, этой информации место в деревенском туалете, типа сортир.
Гость
Все верят в черное и белое, значит если есть рай, то существует и ад, а отрицать то, чего не видишь просто глупо.
Гость
Писала я когда-то реферат по Солнцу.. Удивительно, как такая, известная аж с 1991 года информация прошла мимо)) Я просмотрела десятки снимков Солнца различными приборами и ни на одном ничего похожего ((
Гость
прикольно =))) значит Ад есть =)))
Гость
Вы почитайте Библию и другие учения. Там говорится к примеру что Бог узнает праведников по огням сердца. Если вы разожгли огонь в вашей душе еще при жизни то вам в огненом мире будет больше чем изумительно. Огонь поражает и причиняет боль всему материальному и низкому. Вот от сюда и страдания. Все мы попадем в одно и тоже место и только от нас будет зависить причинит это нам боль или нет. В Ведах и учениях изотериков Солнце это одна из Райских обителей.
Гость
О !!!Америкосы тоже в космос алкоголь втихаря проносят ))))) А я думал только наши коньячком балуются....
Гость
Ад есть.... и жизнь после смерти нашего тела не кончается просто так.... как устроен мир никто не знает, но совершенно понятно что наши представления об этом глупы.... и наивны.... все гораздо сложнее.
Гость
Бред.
Гость
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят.... и тишина....)))
Гость
пресса для рейтинга напишет что угодно лишь бы продать!!
Гость
Ну берегитесь буддисты! А? Вам пофигу? Вот именно!
Гость
размер лиц какого размера должен быть, чтобы его заметили со Скайлеба? Звучит невероятно...
Гость
Американцы на луне часть первая) Американцы нашли ад -часть вторая) ) Третья серия про рай будет. Проверим в свое время каждый истинность фактов.
Гость
Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам...
Гость
А кто источник этой информации? Какая ни будь жёлтая газетенка или сообщество друзей снежного человека. Бред...
Гость
бряхняяяяяяя...
Гость
ого! но я верующий
Гость
это не доказательство