Патенты на христианство ислам и Иудаизм у ортодоксальных евреев?У Бер Лазара наверно?

Патенты на христианство ислам и Иудаизм у ортодоксальных евреев?У Бер Лазара наверно?Получается патриарх папа римский и муфтия зарандия у мусульман платят ему за использование патента?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А потому свечки надо покупать только в храмах. ))
Гость
А.. . вот ты и попался) ) Ну не знай не знай.. . Кто бы мог подумать! Ты иудей! Вот кто))
Гость
в куски обратился телец самарийский...
Гость
Да что вы? Христиане и исламисты - враги ортодоксального иудейства. Причем враги смертные.
Гость
ислам да, эту штуку придумали евреи, чтобы бороться с христианизацией. Но христианство это переделанный культ Солнца, который существовал у многих народов. Просто туда замутили еврейскую нацию по каким то причинам.
Гость
видимо...