Не вижу смысла навязывать свою душу другим - я что не права?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на все 100%
Гость
Когда любят, любят душу. И нужна людям она.
Гость
Вернее было бы сказать: "Не следует доверять свою душу каждому встречному". И это правильно! Душа - это всё! для человека. Доверять (а не навязывать) можно и нужно только очень родным и близким людям. С ними нам хочется делиться теплом своей души и доверяя, встречать понимание. Может рядом с Вами нет таких людей, которым захотелось бы раскрыть свою душу? Или страх боли (отвергнутой души) Вас замкнул? Но ведь любви без боли не бывает.
Гость
бегать за Сатаной и навязывать ему свою душу, а он не берет...
Гость
никогда не нужно что-то навязывать, тем более душу. Она вам еще пригодится.
Гость
Вы совершенно правы, человек все равно все поймет по своему, а не так как по душе. так что смысла в этом нет.
Гость
Не перешагните границу между гордостью и гордыней. Она незаметна...
Гость
себя - да.. душу тем более.