Не включается монитор (описание внутри)
Не включается монитор (описание внутри)Из деревни родственники привезли сист. блок. Свое все выдернул, вставил его. Включаю пуск, вроде загружается, но монитор не включается. В этом положении выдергиваю синий разъем от монитора сразу на нем появляется что нет сигнала. Тут же втыкаю на место этот разъем - всё как будто питание отключили. Свою видеокарту вставил то же самое. Звоню родственникам, сказали, что как-то он сам включается, когда немного постоит после пуска. Но это же не нормально. Винчестер снял, подсоединил к себе, прогнал антивиром. Выловил мало-мальски вирусов (авторунер). И всё не знаю чё делать. Так отдать обратно. Вопрос: что делать? т.е. можно ли сделать что-либо самому или же всётаки отдать мастеру? Мое мнение или блок питания, или мамка треснула.
Ответ(ы) на вопрос:
ты прав или бп, или мамке, или памяти, или проц-ру пиздец а может самое простое: пыли много или контакта нет. вот с простого и начни
переходник сгорел
Na monike perexodnik est, mozhet on sgorel?
похоже видео полетела