Не включается монитор, пишет нет сигнала.

Не включается монитор, пишет нет сигнала.При включении не издаёт ни каких сигналов (системник). т.е. биос не жалуется.
Все кулеры работают (всё как обыно)
На клавиатуре мигают диоды при включении (ну это как обычно)
Пробовал вынимать батарейку, переставлял планки ОЗУ, пробовал присоединять монитор через DVI.
Пробовал подсоединять шнур от монитора(VGA) в другой вход видеокарты. (VGA)
Менял саму видеокарту на аналогичную.
Отсоединял (привод, жесткие диски).
_______________________________________________

Ни чего не помогает, в итоге на монике пишет нет сигнала и гаснет он. (Моник ASUS)
А компьютер всё так же работает, как мне кажется.

Что не так ТОВАРИЩИ!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С другим монитором не тестировал? ))) Если нет, беги к соседям! ))) Если и это не поможет, то вероятнее всего у тебя сдох северный мост чипсета на материнке, или что-то с ним связанное. Это ремонтопригодно, но не очень дешево... . Можешь просто свой монитор к кому-то из друзей отнести и протестировать- я думаю что дело в нем.. . )))
Гость
Пожохе мать обиделась. У друга было так, ему какето-конденсаторы перепаяли в мастерской и норм. Поэксперементируй: отключи все носители - запусти (может кто-то из них выделывается) ; вынь память -запусти (должен спикер пищать с интервалом 3 сек. через 1 сек. если мама в порядке и спикер подключен).. . Методом "тыка" можешь найти "виновника"
Гость
Провода монитора слегка подергай, пошатай чуть (и со стороны монитора и со стороны системника)!
Гость
может сдох монитор или видео карта, обнули BIOS
Гость
Может блок питания или материнка не иправна.
Гость
проблема в мониторе скорее всего
Гость
Подключи комп к другому монику, если пашет-хана или монику или (в лучшем случае) шнуру
Гость
Скорее всего мама умерла.. . Приноси, посмотрим, что можно сделать!