Не включается телефон nokia 6303,при запуске после логотипа нокиа пишет service contact
Ответ(ы) на вопрос:
Ты его убил! ((( Скачай с сайта нокиаточкаком программу для своего телефона, называется Nokia PC Sweet и ещё одну, называется вроде бы Nokia Software Updater Установи их на комп и перепрошей до новой версии прошивки, надеюсь заработает, делай всё аккуратно, если не получится сделать - неси обратно в магазин и конечно же не говори о попытке перепрошить его, просто скажи "мол брак - меняйте не ипёт! "