Не всё в этой жизни продаётся и не всё покупается. Неужели же это для вас открытие??
Ответ(ы) на вопрос:
есть и вообще недоступное именно потому что не продается и не покупается...
Все продается и покупается. Даже местные модераторы и их подхалимажи. Кому то деньги, а кто то свои мозговые миазмы о мелкой власти тешит ...
"Страшно не то, что человек смертен, а то, что он смертен ВНЕЗАПНО"
Все все))) ) Но в это невозможно поверить. И правильно. Так хоть как то легче жить.
Абсолютная истина. Помешались все на деньгах....
Но Многое в ЖИЗНИ Достойно Благодарности. . забывший об ТОМ, что говорю Я забывает о том, о чём говорите ВЫ. .
Не все продается, не все покупается. Но все имеет свою цену. И не обязательно в ден. знаках