Не ввостанавливается
Не ввостанавливаетсяскажите, как исправить!?
раньше я выходила из браузера, и все сохранялось.. тоесть не нужно было по новому вводить пароли на сайты, а теперь каждый раз по новому....
у меня мозилла 3,5
что поменялось, и как это изменить????
=((
заранее спасибо
у меня мозилла 3,5
что поменялось, и как это изменить????
=((
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Мозилла решили сделать так, что бы пароли не сохранялись (в целях безопасности).
Инструменты-настройка-приватность-посмотри, не стоит ли галочка возле "Автоматически запускать Firefox в режиме приватного просмотра"
Скорее всего, в настройках браузера высокий уровень безопасности.. . Иди Инструменты - Настройки - Безопасность и поставь флажки на опции Пароли.. . Ну и почитай, что там еще есть :)