Подскажите, что делать, если не запускается CD? Приходит сообщение о том, что не найден файл.
Ответ(ы) на вопрос:
А просто через Проводник открывать не пыталась? Скорее всего косяком встал файл, отвечающий за автозагрузку диска, или антивирь ее блокирует, или этот файлик вообще забыли записать :)
открыть мой компьютер нажать правой кнопкой на диск (CD) и выбрать открыть