Не является элементом композиции: А. Эпиграф Б. Экспозиция В. Развязка Г. Кульминация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Композиция состоит из следующих частей:  1) экспозиция или предисловие (рассказывают о том, как росли герои, чем занимались)  2) завязка  3) развитие событий  4) кульминация - наивысшая точка конфликта  5) развязка  6) эпилог Таким образом, видно, что эпиграф не является элементом композиции.