Не загружается файл! Помогите!!!!
Не загружается файл! Помогите!!!!В письма на mail.ru, yandex не загружаются файлы. Пользуюсь отправкой файлов большого размера, загрузка на mail.ru доходит до 100%, но на этом останавливается, не давая ссылку на файл (можно ждать сколько угодно). На Яндексе просто не загружает. Подскажите, что делать?
Win Vista
Mozzila
KIS 2009
Win Vista
Mozzila
KIS 2009
Ответ(ы) на вопрос:
На яндексе вроде должно проходить до 5 ГГб. Отпиши ты в техподдержку яндекса, там быстрее ответят.
Большой размер не катит в почтовых серверах