Не загружается файл! Помогите!!!!

Не загружается файл! Помогите!!!!В письма на mail.ru, yandex не загружаются файлы. Пользуюсь отправкой файлов большого размера, загрузка на mail.ru доходит до 100%, но на этом останавливается, не давая ссылку на файл (можно ждать сколько угодно). На Яндексе просто не загружает. Подскажите, что делать?
Win Vista
Mozzila
KIS 2009
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На яндексе вроде должно проходить до 5 ГГб. Отпиши ты в техподдержку яндекса, там быстрее ответят.
Гость
Большой размер не катит в почтовых серверах