Не загружается локальный профиль, а загружается временный, у которого настройки не сохраняются. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попробывать востановить локальный профиль. Для этого в меню Пуск в программах найдите Стандартные. Найдите подзаголовок Служебные. выберите там востановаление системы. Далее следуйте инструкции