Не записываются фильмы на диск

Не записываются фильмы на дисккупила болванку dvd-rw...привод пишущий, судя по некоторым надписям на нём...неро раньше никогда не пользовалась, но там, в принципе, и застрять не на чем. просто когда я пытаюсь добавить в лист файл для записи, ничего не просходит, а точнее сказать, фильмы в окне выбора просто не высвечиваюся(форматы avi и mkv). Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто перетащи файлы из окна в окно как в проводнике или Используй CDBurnerXP или UltraISO
Гость
Может диск бракованный !
Гость
Здрасти. Надо так - Включаешь неро. у тебя появилась заставка. В ней наверху переключи на DVD, Слева в списке выбери Nero Burning ROM, новый.. . В новом окне, по середине, найди радел диска, в котором есть твой фильмец и с крайней правой колонки перетащи его в левую. В меню нажми на "Запись", выставь скорость автоматически и затем жми на прожиг. Дождись окончания записи и закрой все проекты не сохраняя сессию записи
Гость
подробно, пошагово напиши что делаешь и проверь... умеет ли твой резак писать RW?