Не запускается Counter-Strike Source
Не запускается Counter-Strike SourceПосле запуска CS Source ничего не происходит! Хотя раньше всё нормально работало даже когда переустонавливал игру. Винда XP sp3
P.S "CS source русский спецназ" работает, но она беспонтовая. Обычную Source Хочу!!!!
Всё что нашёл связаное с игрой удалил и почистил реестр но всёравно не запускается :(
Ответ(ы) на вопрос:
если виста у тя то подожди минут 20 когда обработается запрос, так обычно 1ый раз
может кстати ещё антивирус не пускать в кс....)) ) да и серьёзно, причин может быть множество...
причин может быть мильён
попробуй скачать на каком нибудь офф сайте