Не запускается игра Prison Break: The Conspiracy. заголовок ошибки: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION-THE thread tried to read

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже так подумал, что физикс, или визуал+ мозг снова "выносят". Как всегда либо физикс косячит, либо визуал +. Вечные две кривые проги. А Директ -Х навряд -ли . Эт прога норм проработана, если не хватает файлов обновит. А вот физкс постоянно косячит, если эту игру запустишь, значит другая уже может не пойти. В общем две корявые проги для игр физикс и визуал +..И самое поганое, что физикс не обновляется как к примеру директ и другую версию не установишь, пока не удалишь прежнюю. Визуал, тож не подарок эт тупо устанавилвается, хоть сотню версий, а потом ещё и меж собой "гавкаться" начинает. В общем две коряво -поганые проги. Сделанные криворукими кое -какерами. И самое плохое, что для многих игр необходимые...
Гость
Сегодня столкнулся с этой проблемой на ноутбуке. Решение: Скачал и установил новый physx, игра моментально запустилась и работает отлично. Примечание: Нужно в поисковике вбивать следующий запрос - " physx 2016 скачать " (актуально для 2016 года). Так как до этого скачал physx 2015 и игра не запустилась. Удачи!
Гость
У меня такая же хрень была. Там короче то ли directX надо новый, то ли видео драйвера новые.