Не запускается Just Cause 2 на windows 7
Не запускается Just Cause 2 на windows 7Купил лицуху, установил все как надо (стим и игру), нажимаю на кнопку ИГРАТЬ-ноль эмоций (даже ошибок не выдает), видюха nvidia 9800GT, 2гб оперативки. Обновил все дрова, ничего не помогает. Может кто что нибудь подскажет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня ошибка выходит что-то про steam
Гость
не запускается just cause 3: выскакивает чёрное табло с надписью: close steam fist and try agian и directx 9 не установился во время самой установки, может кто сталкивался с этом проблемой, если да то подскажите что нужно сделать ?
Гость
если винда 64 фиг запустишь а если диск лицэнзионный напиши им в тех подержку и они те подскажут у меня была такая проблемка уберал в столе нашел диск Герои унечтожиных империй и на не задача не ид|т на песал в тех подержку кинул им лог с компа и на подсказали и все настроил
Гость
у меня такаяже видюха и 2 гига озу. всё пашет только приходится минуту подождать и запускается
Гость
может совместимость поставить с хр