Почему не запускается игра "ассасин крид 2"?

Почему не запускается игра "ассасин крид 2"?лицензия, соединение с интернетом есть, зарегистрировал, а при запуске упорно мне пытается доказать, что соединение с интернетом отсутствует((((((((((((((((((((((((( в чем дело? раза три уже переустанавливал - одна и та же фигня....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня все части нормально работают, а вторая как в анимус заходит, так белый экран, что за фигня
Гость
Скачай просто nodvd к игре и наслаждайся! http://creed2crack.wallst.ru/
Гость
скорее всего серверы юбисофта тупят, я помню они у меня на памяти перегрелись и отключились, и вообще весь мир не мог зайти в игру
Гость
ну логично что 1. стоит антиврус который тупит ! . 2. у вас нет доступа ИГРЫ в сеть (феербол . винда 7 или сборка ХР от дяди хрюнизверя или пункт 1) . 3 у вас серый айпи и белый что на всех заБАНЕН НА СЕРВЕРЕ ИГРЫ . хотя раз у вас ЛИЦЕНЗИЯ то требуйте решение проблемы у убисофт !! . ну на край качай ноудивди и всё, инет не нужен будет для игры !