Как узнать что в Fallout 3 действуют моды???

Как узнать что в Fallout 3 действуют моды???установил игру с модами, а разницы с прежней не вижу, но игру я пока не прошол....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеть очки...
Гость
(моды которые у тебя стоят это дополнительные миссии открыты многие территории вобшем я сужу это если ты качал оффицальные моды (от разрабов!) вобшем озвучка миссий, луди новые, и тп итд!
Гость
ну механика модов на этом движке очень сложная, и они должны включатся как только подключил . моно попробовать проверить файл мои документы>my games>fallout3>fallout3.ini там надпись [files] и под ней все плагины что подключил.
Гость
если точно незнаешь разницы, то моды никак определить нельзя.