Не запускается сканер Dr. Web и после подключения к интернету не запускается браузер.
Не запускается сканер Dr. Web и после подключения к интернету не запускается браузер.Не запускается сканер Dr. Web и после подключения к интернету не запускается браузер. Запуск dr. web блокирует вирус, выходит сообщение, что файл не может распаковаться. Только при перезагрузке видно, что открылась часть окна и вирус его заблокировал. Как разблокировать браузер? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай Антивирусная утилита - AVZ4 это лучшее что может быть. Продукт Касперского. Можно записать на диск или флешку Утилита отлично и быстро справляется с поиском и уничтожением AdWare,Spy/SpyWare, Dialer, Hacktool, RiskWare Типовой интерфейс, регулируемый уровнь эвристики, возможность включения/выключения проверки загруженных в память процессов и многое другое. Активации не требует СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?
а самая лучшая штука на такие проблемы это антивирус касперского с последним обновлением!!!! если поставишь каспера после переустановки системы и будешь постоянно обновлять то никаких проблем не будет!!!!
Поддерживаю пак ги, отличная штука на многие проблемы.