Не запускается Windows Media ...выдает голубой экран с рекомендацией найти JCGS.EXE.
Удалил Касперского и Нод32 , и установил Аваста . Когда пытаюсь запустить любой фильм с помощью Windows Media возникает голубой экран с надписью : Windows не удалось найти SWindowssistem32driversjcgs.exe На другом медиаплеере фильмы воспроизводятся. Что это за запускной файл и можно ли его добавить в систему без переустановки На другом "безпроблемном" компьютере такого файла не нашел...
Ответ(ы) на вопрос:
Фтопку Аваста и виндовс медиа плеер! скачай нормальный антивирь и нормальный плеер
переустанови или скачай на biblprog.org.ua/ru/windows_media_player/