Не желание причинять человеку боль, ни есть слабость? Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наоборот - желание причинить человек боль - слабость.
Гость
Боль бывает разной. Иногда, чтобы избавиться от рака, поразившего мизинец, - ампутируют руку по самое плечо.
Гость
Не желание причинить боль, есть оберегание от возможных жизненных уроков этого человека ;-)
Гость
Причинять кому-то боль это удел слабых. Но есть случаи когда сказав правду делаешь кому-то больно, но правда нужна .
Гость
нельзя ответь однозначно... в какой-то степени слабость...