Не знание закона духовного,не освобождает от ответственности?или можно забить?или лучше развиваться и получать знания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учись. знание поможет понять мир. он прекрасен.
Гость
Если человек искренне стремится развиваться - всегда помогут - сама судьба пойдет навстречу -сразу пойдут знаки в жизни, помощь, благоприятные события. Есть короткая "присказка" - смысл: если делаете шаг на встречу с Богом, Он делает - три к Вам, если устремляетесь к Нему - Он бросается навстречу.
Гость
незнание ответственности не избавляет. забивай-не забивай, если нарушили законы Бога, ответить придется в любом случае.
Гость
Что это за законы ДУХОВНЫЕ? Есть законы церковные, догма называется. А есть природная закономерность, которую и следует изучать. Чтобы точно знать по какой причине какое следствие...
Гость
Освобождает. До поры. Пока осознание вреда ошибок не повысится. И тогда по полной.
Гость
О духовном законе многие рассуждают красиво, но если поступки не соответствуют, жизнь забьет
Гость
Каждый устанавливает для себя личные законы- слепо верить и следовать за писанием или понимать так как самому удобно и жить согласно своей теории.
Гость
забить на все законы и просто жить по человечески.
Гость
лучше развиваться