Почему нормальные на вид люди порой поступают подло? что ими руководит?+

Почему нормальные на вид люди порой поступают подло? что ими руководит?+Как отыскать ту подлость в маске?
Среди друзей, родных, коллег…
Ведь подлость делает отмазки…
У подлости большой забег…

Ты подлость выяви пораньше…
И маску ту с неё сорви…
А то напьёшься с жизни фальши…
Ты с подлостью навек порви....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влад Соколовский! Хочу себе создать допакк (клон) ,для того, что бы воспевать красоту и доброту Калинки. Поможешь найти мне аву к нику Владислав Ястребовский ?
Гость
Наташ! тьфу....Влад Соколовский! Хочу себе создать допакк (клон) ,для того, что бы воспевать красоту и добрату Пятого Еленментика. Поможешь найти мне аву к нику Владислав Ястребовский ? http://otvet.mail.ru/question/35831029/
Гость
Подло с Вами поступают или же справедливо - это Ваш субъективный взгляд на вещи. Я была знакома с семейной парой, они жили в одном доме, так у одного из них были замечательные душевные соседи, которые никогда не оставят в беде и поддержат в радости, а у другого эти же соседи были гадами и подлецами. Впоследствии им пришлось развестись...
Гость
Два правила: -Не приближайся к восхваляющим! -Постарайся понять порицающего!
Гость
нет ничего направленного против меня специально есть только ответная реакция на мои слова и поступки и моё личное отношение, основанное только лишь на моём личном опыте и в рамках моей мозгодеятельности и у Вас всех точно также если Вы встретили подлость, то задайте себе вопрос: чем Вы, её своей персоной привлекли.
Гость
видимо потому, что нельзя быть для всех одинаково хорошим.
Гость
Потгому что, к сожалению, подлость - нормальное человеческое качество. Как бы мы ни хотели думать по-другому.
Гость
Иди по жизни своим путём А маски пусть шагают мимо Чем меньше им внимание уделишь- тем спокойней Жизнь свою непростую проживёшь.
Гость
К сожалению, только жизнь покажет, кто есть кто. Мне казалось, что я обладаю хорошим знанием людей. Но, как показал жизненный опыт, профессиональных подлецов и мошенников я не распознаю. У них как правило при знакомстве очень добренькое лицо, участливые манеры, понимающий вид, деловой стиль речи. Однако, есть некоторые закономерности, но это очень тонко. Например, я заметила, что у них есть общая черта - рисовать перспективы в радужных красках при деловом с виду настрое, но притом оставлять пути отступления (как раз оставление путей отступления не замечаешь, а потом задним числом уже припоминаешь, а поезд уже ушёл).
Гость
Внешность обманчива!!!! И вобще верить никому нельзя, никому, люди не будьте наивными=)))
Гость
подлость это в отношении вас. эгоизм правит вами. о подлый ли поступок кпо отношению других? нет обсалютной подлости как нет и обсалютного добра. плохо в жизни то что ущемляет НАШИ интересы.