Не знаю, что выбрать. не разбираюсь в этом. смартфон, коммуникатор, айфон или что там еще есть?!
Не знаю, что выбрать. не разбираюсь в этом. смартфон, коммуникатор, айфон или что там еще есть?!мне вообще можно без телефона (хотя лучше, чтоб он был)... нужен интернет, просматривание видео, камера, радио и мр3... вот и всё. что посоветуете? ну так тысяч до 20-25...
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда только этот http://www.mobile-review.com/review/nokia-n86.shtml Он по всем параметрам подходит под твои запросы! Стоит он 22 тыс. На сегодня это самый лучший аппарат. Кстати по качеству связи у Nokia конкурентов нет. А данная модель (повторяю именно на сегодня) превосходит все известные телефоны (в том числе и других производителей) . Можно найти и аппараты с некоторыми функциями лучше чем у этой модели, но в целом лучше этой модели пока нет (включая рекламируемую Nokia N97). P.S. У него на ярком солнце экран читается без проблем, да и фотографии он делает лучше любого мобильника. Конечно немного хуже цифровой мыльницы, но заметить это могут только "гурманы цифровой фотографии". Я взял 2 самых первых официальных сертифицированных аппарата (не серые и не Китайскую подделку) и подтверждаю, что всё, что прочитаешь по моей ссылке соответствует действительности. Там можно прочитать и о других телефонах http://www.mobile-review.com/review.shtml
тебе отлично подойдет новый самсунг джет s8000. или же самсунг 8910
если не разбераешся, тогда зачем брать???
Nokia N97 ваще улет
Если не разбираешься, тогда иди в магазин и купи любой, красненький и чтобы орал громко.