Не знаю, что выбрать. не разбираюсь в этом. смартфон, коммуникатор, айфон или что там еще есть?!

Не знаю, что выбрать. не разбираюсь в этом. смартфон, коммуникатор, айфон или что там еще есть?!мне вообще можно без телефона (хотя лучше, чтоб он был)... нужен интернет, просматривание видео, камера, радио и мр3... вот и всё. что посоветуете? ну так тысяч до 20-25...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда только этот http://www.mobile-review.com/review/nokia-n86.shtml Он по всем параметрам подходит под твои запросы! Стоит он 22 тыс. На сегодня это самый лучший аппарат. Кстати по качеству связи у Nokia конкурентов нет. А данная модель (повторяю именно на сегодня) превосходит все известные телефоны (в том числе и других производителей) . Можно найти и аппараты с некоторыми функциями лучше чем у этой модели, но в целом лучше этой модели пока нет (включая рекламируемую Nokia N97). P.S. У него на ярком солнце экран читается без проблем, да и фотографии он делает лучше любого мобильника. Конечно немного хуже цифровой мыльницы, но заметить это могут только "гурманы цифровой фотографии". Я взял 2 самых первых официальных сертифицированных аппарата (не серые и не Китайскую подделку) и подтверждаю, что всё, что прочитаешь по моей ссылке соответствует действительности. Там можно прочитать и о других телефонах http://www.mobile-review.com/review.shtml
Гость
тебе отлично подойдет новый самсунг джет s8000. или же самсунг 8910
Гость
если не разбераешся, тогда зачем брать???
Гость
Nokia N97 ваще улет
Гость
Если не разбираешься, тогда иди в магазин и купи любой, красненький и чтобы орал громко.