Не знаю даже как и спросить

Не знаю даже как и спроситьпосле загрузки с инета я не могу открыть эту программу короче не открывается скажите с помощью чего можно открыть программы я наверно что то не то удалил и вот такая фигня происходит нажимаю открыть с помощью а там только торент и интернет эксплорер КОРОЧЕ какую программу мне скачать а то сижу здесь и пишу сам не понимаю что пишу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программы для начала инсталлируют
Гость
то что скачивал --найди файл EXE и запусти его
Гость
Какой тип файла? наведите курсор на файл, высветится
Гость
что хоть за программа
Гость
Бред. Если вы не можете сформулировать вопрос, покажите компьютер специалисту.
Гость
скорее всего надо скачать вин рар потому что большинство файлов в архиве находятся хотя по написанному понять сложно
Гость
Какую программу вы открываете?
Гость
а что за прога?
Гость
вот и у нас все телепаты в отпуске, не сезон знаете ли