Не знаю как люди , а меня ДЕНЬГИ делают счастливой ...а вас? меньше br больше

Не знаю как люди , а меня ДЕНЬГИ делают счастливой ...а вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плачущих - не видел.
Гость
немногого же вам надо для счастья
Гость
Ну это до поры до времени. Станет мало - будет хреново, станет еще больше - появится куча забот, проблем, дел. Главное, держаться середины, а она у каждого своя
Гость
тоже люблю шопингом заниматься!)) ) а деньги сами по себе - ничто)
Гость
Не всегда, но делают. Наверно не деньги, а то, что я получила с их помощью.
Гость
Мне на сей момент нужна определённая сумма, которая решит много проблем. Естественно деньги на этом этапе сделают меня счастливой.
Гость
Завидую, тебе мало надо для счастья
Гость
Богатство не верное, Бог верен.