Не знаю, возможно и падонский язык.. а может и ещё чего

Не знаю, возможно и падонский язык.. а может и ещё чегомоя сестра ей всего 12 лет.. разослала всем своим друзьям.. такую глупость:
♥♥♥♥♥ НАРИСУЙ МНЕ: ♥♥
♥♥♥серце,если любиш♥♥♥♥♥
♥♥♥улыбки, если дружешь♥♥♥
♥♥♥чупа чупс, если хочешь ♥♥♥♥
♥♥♥котёнка, если обажаешь♥♥♥♥♥
♥♥♥шокалад, если нравлюсь♥♥♥♥♥♥
♥♥♥губы если хочешь поцеловать♥♥♥♥
♥♥♥солнце, если хочешь встретится♥♥♥♥♥
♥♥♥закат. если хочешь со мной гулять♥♥♥♥♥♥
♥♥♥цветы, если очень сильно дружишь♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥телек, если хочешь пригласить в кино♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥клубнику, если хочешь сходить со мной в кафе♥♥♥
♥♥♥разошли это всем своим друзьям и твоя стена будет ♥♥♥
♥♥♥супер красивая!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

и ей один мальчик.. написал: КАК РГП
что это значит..а то ни я ни моя сестра этого не знаем..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видно мальчику тож лет 10 =) Ибо скорей всего он допустил ошибку в написании. РПГ - реактивный противотанковый гранатомет (Что врядли)) ) RPG - Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. так что скорей всего твою, сестру любят как и игрушки)
Гость
Детский сад, чесслово! Займитесь каким-нибудь полезным делом:) А то одна дурочка послала а другой дурак ответил, теперь сидят думают кто из них умнее:)
Гость
да неее... как БЖК скорее всего..