Памагите пажалуст окак убрать банер с рекламой с копьютера ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервисы деактивации вымогателей-блокеров на сайте каспера на сайте dr Web генератор ключей для eKav и internet security- можно скачать здесь после деактивации проходимся бесплатными утилитами AVZ, CureIT, AVPtool можно просканить сканером IObit Security 360
Гость
вот здесь лежит онлайн генератор ключей для разблокировки eKAV: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
какое окно банера? СМС? Просто рекламма? Если смс то какой текст и номер на баннере. Как спросил так и ответил
Гость
http://otvet.mail.ru/question/34266578/ - вот тут очень подробные рекомендации на любой вкус. А вообще надо лечить комп, прогонять его антивирусом, который умеет искать траянские вирусы.. .если винда стоит лицензионная, то советую это осуществить с помощью бесплатного антивируса MSE от майкрософт. он распознает траянский вирус, может успешно работать в фоновом режиме и к сетевым ресурсам нетребователен. вот ссылка - http://www.microsoft.com/security_essent... Да, и обновляться он будет сам. Так что должно помоч....либо винду переустанавливай
Гость
1) перезагрузить комп, 2) сделать Восстановление системы, 3) тупо отправлять куда-то СМС, 4) переустановить винду.