Наши Предки Солнцу не поклонялись, равно как и всем Богам своим. Они Его почитали, как одно из проявлений Изначального Света РА (в виде термоядерных реакций), также электро-магн (Перуница )и химич. (Агни) при Свете ---щурились, т. е почитая Щуров и ПраЩуров-Предков-Богов Рода. Считая себя Богорожденными (а не сотваренными, тварями), говоря--Боги, суть Отцы наши, а мы сыновья их
Не зря - не зря
Конечно, не зря! Предки-то наши во многом мудрее нас оказались...
Да, солнечная энергия самая чистая, сильная и мощная ))) Теперь не многие знают, как ей пользоваться.
Конечно зря!
зря, т. к. неправильно трактовали своё понимание и отношение...