Небо плачет дождем?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает
Гость
НЕБО ПЛАЧЕТ ДОЖДЕМ, КОГДА УВЯДАЕТ ПРИРОДА... . когда - ИСЧЕЗАЕТ ЛЮБОВЬ ЗА ТУЧАМИ... . Небо плачет дождём.. . И прохладою дышит.. . Воздух серой печалью тонко бережно вышит.. . Замираю.. . Листок на пригорке танцует.. . И волшебные па нежным светом рисует.. . Растворяюсь.. . Вливается в душу свобода.. . Я кружусь, как листок.... Увядает природа.. . Только сердце уже не захочет смириться.. . Будет радостью вновь зачарованно биться ...
Гость
даже если во время свадьбы идет дождь, то говорят к счастью молодожен, то это как понимать? Слезы радости что ли? Дождь это просто осадок, если смотреть реальностью.
Гость
плачет вечер туманом плачет утро росой все оказалось обманом ты оказалась не той.
Гость
Слезы бываю и радостными
Гость
Да, если грустно очень хорошим людям.. . :-) (для солидарности)
Гость
очищает..
Гость
для меня лично -Да! за грехи людские!