Небо покроется мраком, пепел на головах, моры, потопы, не найдут люди у тешения на земле!
Ответ(ы) на вопрос:
Я понимаю чувства которые вас переполняют, но не делом вы занимаетесь не делом.;)
найдут на небе.
Да, был такой неандертал, все кроманьонцев своими предсказаниями попугивал. Потом его каждый год кто-нибудь цитировал. И так - поныне...
И чё? Мы привыкли к запределу.. . мы только в нём и выживаем...)))