Небольшое сочинение на тему моя любимая сказка, с моралью (примерно 80 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая сказка это гадкий утёнок.В ней рассказывают про уродливого утенка который вырастет большим лебедем. Так и в жизни. Нельзя судить человека по внешности-главное что внутри. А потом можно сырости и внешность поменяется. А в этой сказке дружили только с красивым утятами которые были непослушные.Такое случается и в настоящее время.