Небольшое сочинение(5 предложений ) на англ. по теме психические нарушения.
Ответ(ы) на вопрос:
Mental disorders are a group of diseases that affect the nervous system. There are several types of mental disorders:
Schizophrenia - a mental disorder associated with a disintegration of thinking processes and emotional reactions.
Violation schizoaffective - psychotic disorder that combines symptoms of schizophrenia and affective disorders.
Short mental disorder - people with this disease experience short-lived periods of mental behavior. However, even severe mental disorders are treatable.
Перевод:
Психические нарушения - это группа заболеваний, которые влияют на состояние нервной системы. Существует несколько видов психических нарушений:
Шизофрения - психическое расстройство, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.
Шизоаффективное нарушение: психотическое расстройство, сочетающее в себе признаки шизофрении и аффективного расстройства.
Короткое психическое нарушение: у людей с этим заболеванием наблюдаются кратковременные периоды нарушения психического поведения.
Однако даже сильные психические нарушения поддаются лечению.