Небольшой диалог с обращениями к маме к папе к бабушке к дедушке к другу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте, дорогие родственники! -привет, Машенька -мама, ты убралась в квартире? -конечно убралась! - бабушка, а ты сделала пирог? -не успела, внученька - папа, а ты починил мою игрушку -конечно починил! - дедушка, а ты погулял с Жучкой? -конечно погулял! Диалог с другом: -привет, Вовка! Как жизнь твоя?! -привет, Маш! Все хорошо! Ты как? - у меня тоже все хорошо -ну пока -пока!