Небольшой рассказ про имя Карина на немецком языке 4-5 предложений.Даю 31 балл и +1000500 к карме))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mein Name ist Karina. Ich bin sieben Jahre alt. Ich liebe es, in den Park im Herbst, weil die Bäume in dieser Zeit des Jahres, sehr schön.
меня зовут Карина. мне семь лет. я люблю гулять в парке осенью, потому что деревья в это время года необычайно красивы.
(Могу еще что нибудь написать :D)