Небольшой рассказ про Украину, 7-8 предложений, помогите, пожалуйста составить! на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in Ukraine. Ukraine is a sovereign state.  It has its own territory, government, national emblem, state flag and anthem. Kiev is the capital of Ukraine.The official language of the country is Ukrainian.  Ukraine washed by the Black Sea and the Sea of Azov.  The major rivers are the Dnieper, the Dniester, the Donets and others.  The biggest cities are Kyiv, Kharkiv, Dnipropetrovsk , Odesa, Lviv, Mykolaiv and others. Я живу в Украине. Украина суверенное государство. У нее есть своя территория, правительство, государственный герб, государственный флаг и гимн. Столица Украины Киев . Официальным языком в стране является украинский. Украина омывается водами Черного моря и Азовского моря. Главные реки-Днепр, Днестр, Донец и другие Самыми большими городами являются Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, Николаев и другие.