Самое замечательное время года -это зима. На землю выпадает пушистый, белый снег, покрывая белым одеялом город. Зимой я со своими друзьями играю в снежки, строим снеговиков. А еще играем в Царя горы, это так весело и интересно! Зимой так же приходит самый замечательный праздник Новый год, мне дарят много подарков. К нам приходят гости. Зима чудестная пора!
Гость
Наступила зима... Листья давно опали, птицы улетели на юг, в тёплые края. Стало холодно, тихо... Выпал снег, кругом все белым-бело. Какая красота! Среди белых деревьев выглядывает яркая рябина!