Нецензуршина(мат) -это признак гнилого менталитета или всё же отсутствие воспитания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствие воспитания, образования, начитанности, такта Если человек не умеет достойно и умно ответить-ну нет слов у бедолаги-вот он и призывает всем известные магические слова гопников и хамов
Гость
сложный вопрос ))) есть ситуации и люди, которые другого языка просто не понимают - и как вы предлагаете с ними разговаривать, чтобы они поняли ((( и это уже не от нас зависит, а от их гнилого менталитета и отсутствия воспитания, к сожалению !!!
Гость
Смотря в каком случае. Я очень настороженно отношусь к людям, которые никогда его не употребляют- для меня это или наличие серьезных комплексов или что-то с эмоциональностью. Другое дело, что нормальный культурный человек всегда знает время и место для его применения.
Гость
Один из критериев отношения (неуважительного) к окружающим людям....
Гость
Иногда это объянение на языке индивида (ну не понимает он другого)
Гость
Это способ выражения не приязни чего то) ) лично я думаю что мат нужен) в некоторых случаях он необходим А так, когда просто матерятся ил же это привычка То да, не красиво
Гость
отсутствие воспитания самого себя, в этом никто не виноват,